355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Злотников » книга "Атака на будущее. Равноценный обмен"
Атака на будущее. Равноценный обмен - Роман Злотников
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:14
обложка книги Атака на будущее. Равноценный обмен - Роман Злотников

Название книги: Атака на будущее. Равноценный обмен

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-42931-6
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Исследуя новый маршрут, диггер Данька провалился в неизвестный тоннель и обнаружил древний артефакт – утерянный фрагмент Ипатьевской летописи. Выбравшись на поверхность, парень задается вопросом: что делать с находкой? Отдать ученым? Продать? Но внутренний голос просит не расставаться со страницей, и вот уже со второй «выгодной сделки» Данька опрометью мчится, сжимая в руках бесценный листок.

Что таит в себе найденный текст? Быть может, это ключ к безграничным возможностям или просто искусная подделка. Однако выясняется, что за ним охотятся и официальная власть, и путешественники во времени, и тайная организация людей со сверхъестественными способностями. Тогда ценой артефакта становится… жизнь.

  • Просмотров: 696 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю