355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Соловьев » книга "ДЦП Ангел"
ДЦП Ангел - Роман Соловьев
  • Книга добавлена: 25 ноября 2020, 17:30
обложка книги ДЦП Ангел - Роман Соловьев

Название книги: ДЦП Ангел

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
38Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вести блог на тему детского церебрального паралича и всего, что связано с этим заболеванием: тренировки, реабилитационные мероприятия, встречи с врачами, - оказалось достаточно непростой задачей. На эту тему пишется много статей на различных интернет-порталах, пабликах в Инстаграме и форумах. Когда я стал выкладывать посты о реабилитации со своей дочерью Ангелиной, первое, что я встретил - это жёсткую неприязнь со стороны читателей тематических сообществ в Фейсбуке. Для меня, как для отца ребёнка с особенностями, а точнее с особыми потребностями, было проще махнуть на всё рукой и продолжить заниматься дочерью, но я не закрылся в себе, в потоке негативных эмоций и не побоялся экспериментировать - чувствовал, что все делаю правильно.

«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста»

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю