355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Кожухаров » книга "Штрафники вызывают огонь на себя. Разведка боем"
Штрафники вызывают огонь на себя. Разведка боем - Роман Кожухаров
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:27
обложка книги Штрафники вызывают огонь на себя. Разведка боем - Роман Кожухаров

Название книги: Штрафники вызывают огонь на себя. Разведка боем

Автор книги:



17Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-45733-5
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая книга от автора бестселлеров «Искупить кровью!», «Штрафники не кричали «ура!» и «Пуля для штрафника». Долгожданное продолжение романа «Штрафники против «Тигров».

В кровавых муках рождается победный 1945 год. Красная Армия ведет ожесточенные бои за Будапешт, с огромным трудом и тяжелыми потерями прорывая три кольца глубокоэшелонированной обороны, опоясывающие венгерскую столицу. По приказу Гитлера сюда переброшены отборные танковые и механизированные дивизии Вермахта – фюрер заявил, что Венгрия с ее нефтяными запасами для Рейха важнее, чем Берлин. Кровавый штурм Будапешта затянулся на долгие 100 дней. И как всегда, первыми в разведку боем идут штрафные роты – штрафники должны вызывать огонь на себя, выявляя огневые точки и узлы обороны противника. В этом аду шансы выжить у них – один к десяти…

  • Просмотров: 377 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю