355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Масленников » книга "Перезагрузка любви: Как освежить отношения в семье? Мужской взгляд"
Перезагрузка любви: Как освежить отношения в семье? Мужской взгляд - Роман Масленников
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 22:42
обложка книги Перезагрузка любви: Как освежить отношения в семье? Мужской взгляд - Роман Масленников

Название книги: Перезагрузка любви: Как освежить отношения в семье? Мужской взгляд

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Litres
Город: Москва
Год издания: 2013
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нет, я не семейный психолог. Обычный человек. Мне 30 лет. В одном браке 8 лет. Есть дочка.И что я вижу? Мои друзья и товарищи: и те кто женат, и кто живет "гражданским браком", – делятся всякими неприятностями в семье. Проблемы нарастают тем больше – чем продолжительней «семейный стаж».Что происходит в молодых семьях:– куча скандалов в семье на пустом месте;– унылость и однообразие жизни в целом;– остервенение и осточертение, когда кругом одно и тоже и одни и те же;– редкий и грустный секс.Было-было! И у меня тоже…было. Ну, а что, да. И не стесняюсь даже.Как я все это преодолел? Какие знания и фишки мне помогли? Расскажу!У меня набралось 25 приемов. Когда я рассказываю пару-тройку тем, кому вот уже очень надо – смотрю, постепенно дела налаживаются. Только всем я разные приемы говорю, по ситуации. Вам сегодня – расскажу всё!

  • Просмотров: 326 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю