355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Грачев » книга "Томка, дочь детектива"
Томка, дочь детектива - Роман Грачев
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 05:34
обложка книги Томка, дочь детектива - Роман Грачев

Название книги: Томка, дочь детектива

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издать Книгу
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-498-00495-4
Размер: 127 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Она пришла – Томка Данилова, покоряющая сердца! Частный детектив, 38-летний Антон Данилов, в одиночку воспитывает шестилетнюю дочь Тамару. Жена и мать их оставила. Томка – подвижная, шустрая, невероятно жизнелюбивая и стрессоустойчивая девчонка; занимается танцами, любит Майкла Джексона, тяжелый рок и фильмы ужасов.

Антон трудится в своем детективном агентстве, распутывая дела различной степени сложности, общается с дочкой, открывая для нее мир и одновременно постигая что-то важное для себя. У них есть друзья – соседка по подъезду и воспитательница Томки в детском саду Олеся Лыкова и ее восьмилетний сын Ваня. Между Антоном и Олесей зреет симпатия, которая никак не перерастет в романтические отношения. Есть еще баба Соня, мать Антона, бывшая учительница физики, и много друзей, оставшихся со времен службы в органах.

Каждый роман серии – это и детектив, и мелодрама, и комедия, и даже триллер. Калейдоскоп событий и эмоций, хроника взросления и энциклопедия счастливого отцовства!

Итак, история первая. Воспитывать в одиночку шестилетнюю девочку нелегко, но для мужчины это достойный вызов. Антон верит, что справляется. Однако устоявшееся равновесие нарушено. Знакомство с очередным клиентом агентства переворачивает всю историю семьи Даниловых с ног на голову. И далеко не последнюю роль в этой истории играет она – Томка, дочь детектива!.

 

  • Просмотров: 336 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю