Текст книги "Госпожа не-мертвых (СИ)"
Автор книги: Роман Артемьев
Жанр:
Классическое фэнтези
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 12 страниц)
Коррадо делает последние толчки и слезает с его члена и продолжает доводить того до экстаза уже рукой Мадара не ожидает, издаёт что-то похожее на рык. Ему бы пристегнуться, но сегодня у руля измены явно она, а не он. Учиха кончает себе на живот и что-то попадает на рубашку любовницы. И смех, и грех, его забавит его же мысль в голове они как два неугомонных кролика, что не могут все никак наебаться. Главное, чтобы итогом не послужил выводок.
— Давай-ка, облокотись на меня я тебе помогу. — Просит её мужчина, зная она не кончила, а он любитель доводить дело до конца. Иначе зачем они это все начали?
— Не… — Стараясь выровнять дыхание, хочет подруга Скай пересесть обратно. Но Учиха удерживает её на себе и притянув за шею снова уводит в глубокий поцелуй пока его пальцы погружаются в неё. Грейс от наслаждения мычит, прикрыв глаза. И вовсе не ведёт себя как какая-то развязанная девушка, наоборот, это их время, только её и отчима Скай.
Это приятно настолько что она себе и представить не может как один человек способен разразить в ней целый фейерверк? Грязные мысли лезут в голову если она кончит, то точно запачкает его и сидение. Потому что-то, что он вытворяет с ней невозможно контролировать ни в каких рамках. Она изливается от его пальцев. Учиха ощущает это потому насколько сильно она его сжимает и насколько невозможно больше продолжать двигаться в ней. Он аккуратно извлекает свою руку из-под неё, и подносит к своим губам. На его пальцах следы девушки, что так смело скакала на его члене и кончила от его рук. Он касается как заколдованный языком прерывая тянущуюся ниточку между пальцами. Грейс, замирает в лице чувствуя, что язык не может повернуть. Сказать ничего внятного не может несмотря на то, что в голове много мыслей. Очень много заводящих её в бездну все дальше и дальше по этой самой скользкой дорожке измены.
— Мне так и хочется сказать, насколько это омерзительно. Но я совру. С тобой почему-то это не выглядит пошло, а я бы даже сказала как-то правильно что ли. — Хмурясь, потому что даже после долгожданного экстаза ощущает дискомфорт от рук Мадары и не только между ног и там где его пальцы успели побывать только что нет не из-за этого, а в общем в целом от его рук и засосов на спине около груди и на самой и в зоне внутреннего бедра да этот мужчина умеет хорошо работать не только пальцами, но ещё и ртом и языком. Если бы ей сказали дать рекламу этому секс чудовищу, то на его языке это бы звучало так:«я просто умелый любовник я знаю, как доставлять удовольствие», то тело Коррадо стало бы просто инсталляцией из безудержных ночей.
Девушка перебирается обратно на сиденье рядом, стоит признать корвет не совсем то место, где удобно заниматься сексом, это не романтический фильм, где это можно снять красиво. Теперь будут болеть и колени в придачу. Для таких случаев теперь ей лучше брать палатку и желательно побольше.
— Я сделал неприятно? — Удивительно, конечно, как от отчима Скай ничего уйти не может.
— Да, было пару раз, когда твоя рука заходила дальше ты прямо проходился по гематомам, что оставил вчера ночью. — Отзывается она, застёгивая рубашку.
Он наблюдает за её действиями, и его взгляд останавливается на том самом шраме около груди что при лунном свете отпадает отчетливо ярком поблескиванием.
— Откуда он? — Бросает он, пока тянется к бардачку за салфетками.
— А, это. — Косится сама она на старую рану. — Неудачно упала с детского городка. Рисковала себе пробить грудную клетку, но только лишь глубоко поцарапала и остался след.
Муж Ноны прокручивает сказанное у себя в голове и от неприятных представлений думает, а что если бы так оно и было, что, если бы тогда, когда она ещё была маленькой это бы произошло. Тогда бы их встречи бы не произошло, и он бы не стал мерзким изменщиком, как и его отец. Но тогда бы он не встретил человека, с которым ему просто хорошо, хорошо не только из-за плотских утех, а в тишине с ней хорошо. Возможно, какая-то сила её уберегла специально для него? Что если это всё не случайно? Что если даже они решат разойтись по понятным причинам жизнь всё равно их будет сводить. Делать так что они будут сталкиваться да возможно будет больно им и их близким, но этого будет не избежать. Вот прямо как этой встречи пару недель назад.
— Ясно, извини. Наверное, тебе было страшно.
— Да, нет. Когда сорвалась и полетела вниз на тупой штык думала все это конец. Помню, как зажмурилась и почувствовала тупую боль, но не более того. Радовалась, что эта железная штука не прошла сквозь меня. Мне тогда показалось Бог правда существует и для чего-то сохранил меня. А я была ребёнком мне было лет шесть, я тогда и Скай ещё не знала. Почему я так тогда подумала сама не понимаю. Может я хотела умереть? — Складывает в руке салфетку Грейс и поднимает взгляд на звёздное небо. Прекраснее и быть не может в эту падшую ночь.
— Да… сохранил… — будто эти слова, произнесённые ей сами побудили Учиху над чем-то хорошенько задуматься. Вынести из этого свой личный вердикт.
Утро посреди степей наступательно рано, потому что среди пустыни некуда прятаться вот ты один и солнца тебя не может миновать. Грейс расположилась на заднем сиденье после секса с Мадарой и томного разговора после, они практически больше не говорили. Только перекинулись парой фраз, что ей лучше вздремнуть на заднем сидении. И это, пожалуй, было худшим решением за всю ночь. Коррадо пришлось свернуться калачиком и так проспать всю оставшуюся ночь. Из-за чего сильно по утру болели мышцы шеи и не только и на утро онемели руки настолько что она какое-то время пока разминала не чувствовала их.
А Мадара, накрыв лицо голубой рубашкой в тон, что практически, как и у подруги Скай, продолжал дремать. Пока девушка не стала его аккуратными толчками в плечо, выводить из сна. Кажется, даже жара, начавшаяся с утра ему, была нипочём. Оглядываясь на сиденье куда она хотела пересесть там лежало все её нижнее белье и верх, и низ. А солнце палило так что одевать это на себя не хотелось. Ладно думала она: «до дома можно доехать и так».
— А-а пить, хочу пить. — Донеслось под скомканной рубашке на лице Мадары.
Грейс, поджав губы вспонила, что они не брали ничего из питья собой потянувшись к спортивной сумке мужчины и копаясь в своей Коррадо ничего так и не нашла. Осталось его только поставить под фактом, что до дома им придётся ехать так.
— У нас нет воды. Давай, заводи свою любимую машинку и по помчали до Огдена. Не так и долго ехать осталось.
Мужчина нехотя убрал с лица рубашку запрокинув назад. Выступая во всей своей обнаженной красе. Прямо демонстрируя то, как он старательно держит себя в форме для жены. В таком случае даже не знаешь восхищаться или смеяться. Хотя какие могут быть упреки ведь в здоровом шикарном теле, здоровый дух и такой же не менее шикарный. Только с не совсем правильной маралью или можно сказать — извращённой. Но подруга Скай предпочтёт об этом подумать потом. После этой поездки у них будет море времени, чтобы обдумать все что между ними происходит. Это скорее передышка, чтобы начать по новой, страстное танго и скорее это будет новый номер что удивит зрителей ещё больше. Но таким танцем восхищаться нельзя он нарушает все правила.
— Как мы могли не взять воды? Поедем до первого магазина.
Она ничего не отвечает, откинувшись на сидение кивает ему в ответ. Всё равно ничего не остаётся раз они так влипли. Девушка и сама бы не отказалась от прохладительного напитка.
Длинные волосы неприятно липнут к спине потому, когда они заворачивают к магазину на обочине, брюнет натягивает рубашку на себя. Он хотел было бы Грейс отправить первую она до сих пор сидит и примеряет его очки, что ей в самую пору, но большеваты, и так идёт. Но она не одета и не горит это делать. Её рубашка настолько обнажает бедра, что видны и ягодицы не говоря, что отчетливо как на белой бумаге видны оставленные им следы от долгих поцелуев на её внутреннем бедре. Хорошо, что он не шлепал её, а в общем такие «игры» не его формат.
— Пойду схожу тебе чего-нибудь взять?
Коррадо отрывается от разглядывания себя во взгляде Мадары не до конца понимая, о чем это он. Вроде же до этого было понятно, лучше сходить ей. Она выглядит более бодрее и опрятнее. Конечно, пороха в нем столько что они не вылазили из кровати почти все выходные с момента как забрались в мотель. Но Грейс выглядит и впрямь ничего.
— Что?
— Говори, что тебе взять? — Внимает он, уже более доходчивее, с раздражительностью в голосе.
До подруги его приемной дочери прекрасно дошло, о чем он.
— Вроде планировали, что я пойду. — Одобряющим тоном его идею мнит девушка, но все равно не понимает из-за чего они так внезапно переиграли.
— Да, но с тебя хватит. Не хочу, чтобы тебя смущали взгляды. — Опускает глаза вниз к её ногам, Учиха.
Теперь понятно она уловила его идею. Нет, но будь она примерной девочкой она бы послушалась. Правда Грейс не из тех, кто пойдёт на рожон. Но раз с ним она начала знакомиться с новой версией себя, которую так долго боялась активировать — бунтарка, которая не умеет быть бунтаркой, то надо продолжать и дальше.
— Плевать я пойду с тобой. — Коррадо, выскакивает из машины. И Мадара шикает, не успев её закрыть.
Она идёт ко входу быстрым шагом и Учиху это бесит она, издевается просто, хочет вывести его из себя, и чтобы, что?
— Здравствуйте! — Здоровается улыбающейся парнишка со странными татуировками на лице это что закос под животное какое-то? Но выглядит настолько безобидно и даже мило он похож на лисёнка.
Пускай она ещё сама молода, но современную молодёжь и стиль некоторых ей не понять, хотя смотрится иногда это весьма неплохо, к примеру как сейчас. Грейс сама не мастер в стиле, но считает, что вкус у неё всё же есть который не часто, но проявляется в ней изредка.
Грейс тоже быстро с ним здоровается и уходит в самую глубь магазинчика. А за ней пока она стояла на том же самом месте вбегает Учиха, и обозлённо смотрит на все что ему попадается в глаза и на того самого продавца. Мальчишка даже сжимается в плечах. От глаз мужчины это не уходит, на самом деле пугать он его не хотел.
Мужчина проходит вглубь небольшого продовольственного зала, чтобы найти ту, что доводит его до белого каления. Хорошо, что за кассой стоит молокосос у него ещё на губах материнское молоко не обсохло скорее они оба отвлекли его от чтения какого-нибудь комикса. Оно им на пользу он не будет рассматривать то, как этот самый взбежавший мужчина — спал с Грейс Коррадо все эти выходные. А вот если бы здесь работал мужик с недотрахом что было бы тогда? Она вообще не думает, что творит! А приставания от любого без твоей воли это мерзость. Да и почему Учиха стал думать в таком ключе? Ему то какая разница куда она может влипнуть, пускай бы потом знала, как ходить в одной только рубашке по магазинам, когда среди неё так много кого попало.
— Ты что творишь? — Хватает отец Скай, Грейс за руку.
Она смотрит на него тоже как-то обозлённо, она хочет вырваться, но сжав губы молчит.
— Грейси, хватит, прекрати. Иди в машину я куплю, что тебе надо.
Она молчит, не переставая буравить взглядом, а затем таращиться на него с недовольством в лице и безмолвно подтверждая, никуда она не уйдёт.
— Ладно, но пока мы ходим здесь просто держись за мной, хорошо? — Требовательно спрашивает, отпуская её руку. Мадара всё понимает, но зачем именно сейчас здесь к чему показывать свой характер.
И девушка только взглядом даёт понять, что согласна с ним пускай будет так. Они набирают что им нужно совсем немного прилично воды и напитков сладких и печенья, идя к кассе. И считая на пару считанных сантиметров она обгоняет мужчину представая перед пацаненком первой. Мадаре хочется материться во весь голос. На лице девушке проскальзывает хитрая улыбочка, которую Учиха и так словно чувствует.
— Отбей нам, пожалуйста поскорее, а то мой попутчик очень хочет пить. — Грейс опускает взгляд на его бейдж добавляя. — Наруто.
Парень стоит как вкопанный, что за сумасшедшие посетили его магазин рано утром? Они вообще оба в себе? Ох, если бы Наруто знал как они далеко «улетели» от себя прежних.
А ещё этот мужик с «ежом» на голове смотрит так будто дыру сейчас просверлит в пареньке. Он ничего не понимает и только надеется, чтобы у них пистолета не оказалось или ещё чего похуже. Он не готов так рано умирать из-за новой версии Бонни и Клайда.
— Ну чего застыл! — Произносит грубо Мадара потому, что успел напридумывать, что парень разглядывал в Грейс секс-игрушку вот только для Учихи она не такая и никому про неё фантазировать нельзя.
Что это собственнические чувства? Реально его заносит куда-то не туда. Хорошо, наверное, так думать о любимом человеке. Вот только Грейс Коррадо ему никто. Как грустно что он об этом забыл.
Наруто начинает в спешке все отбивать покупателями быстро считая объявляя сколько с них. Один из покупателей подаёт купюры небрежно на стол кассиру забирая купленное. Наруто остаётся с мыслями, что точно сегодня не уснёт, а что, если они преступники или начинающие? Что они забыли на окраине Огдена, да и ещё такие помятые так рано утром? А вот чёрт его знает. Для подростка это будет занятная тема для родителей и знакомых друзей.
— Видела, как он на тебя смотрел?
Грейс загадочно пожимает плечами, понятия не имея, о чем это отец Скай.
— А ты уверен, что он думал обо мне? Кажется, он испугался нас. — Предлагает свою позицию Коррадо на самом деле ей плевать что подумал этот Наруто. А Мадаре то какая разница, приревновал к нему? К этому мальцу?
— Эти подростки только об одном думают! Больше. Так. Не делай. — Грейс с немым удивлением смотрит, но пока решает это никак не комментировать.
Мадара ревнует, да и ещё так усиленно прикладывает к этому фантазию это даже будоражит чуть ли не сердце. Интересно, а о Ноне он хоть раз подумал, что в круизе она тоже могла с матросом, например заигрывать? Или только с ней так, что ж, а может и к лучшему, что он женат и пускай только свою жену контролирует. Но признаться ей правда понравилось, как он пытался сдержать себя, а в итоге сдался ревности. Поэтому так остервенело сейчас сжимает руль и может, представляя как с такой же силой, где останутся новые следы сжимает ее тазобедренные косточки, чтобы ей было от боли приятно чистой ревнивой боли.
Он подвозит её до самого дома и по дороге она натягивает на себя оставшуюся одежду, да и Мадара тоже, чтобы выглядеть более опрятно, если вдруг из кто увидит. А, Грейс переживает, может к тому же побольше чем он её мать должно быть может уже дома. Конец выходных и она могла вернуться из командировки, но судя по Коррадо по ней не было видно, что она особо на взводе.
Подъехав к её дому, они прощаются без поцелуев и пылких взглядов, но одно Учиха позволяет себе коснуться её колена.
— Будь осторожна. — Учиха Мадара действительно волнуется за неё.
— Я и так всегда готова к любым обстоятельствам. Жизнь меня не балует Мадара. — С некой обречённостью произносит она и отворачивается к своему дому. Они припарковались подальше за несколько домов, чтобы не стращать судьбу на трудности. Они и так оба влипли по собственной воле по самое не хочу.
— Беги, набери и, если я буду нужен. — Она качает головой то бишь, о чем это он. Но они оба прекрасно знают, что мужчина имеет в виду.
— Поезжай, вдруг твои вернулись и решили устроить тебе сюрприз. — А вот таких сюрпризов он бы точно не хотел в своей жизни.
Брюнет смотрит ей вслед дожидаясь пока она зайдёт в дом и только тогда он нажмёт на газ и поедет, домой атрофировав мысли о том, что он самолично творит.
***
После нескольких дней, проведённых с Грейс Коррадо, Мадара окончательно для себя уяснил, что из этой дыры ему не вылезти. И никто его не спасёт. Ему нужна помощь при том профессиональная он не пойдёт с этими проблемами к другу и уж тем более к жене. Ему нужен человек, который даст ему подсказку, как вылезти из того дерьма. В которое он самолично влез, испачкался и все никак не может вскарабкаться наверх. Да, и не сможет к тому же за короткие сроки.
Учиха начал упорно себе искать психотерапевта. Огден безусловно был немаленький городом, но и не таким уж и большим, где можно было бы в девяноста девяти случаев остаться незамеченным. Потому наилучшим решением было найти профессионала подальше отсюда. И по случайному счастливому случаю поликлиника, в которую очередь и обратился мужчина сразу же ему посоветовали доктора. Она жила в соседнем пригороде Ханствилль{?}[реальный город в штате Юта]. Муж Ноны в тот же день связался с этой женщиной по телефону. И они договорились о сеансе на недели.
Ехать было недалеко всего лишь каких-то двадцать пять, тридцать минут. Хантсвилль был расстраивающимся городком, здесь были новые домики, пара новых детских школ и строился замечательный парк. Прекрасное место он подумал про себя, чтобы начать все заново.
Любовник Грейс Коррадо припарковался около нужного ему дома. Скрытное и тихое место. Все так словно ему и говорит, человек, который здесь поселился явно, решил начать новую главу в жизни. Постучавшись в двери. Открыла женщина ниже его во много раз с едва заметными морщинами около глаз, а с виду можно было бы сказать ещё девушка. Бледно-розовые волосы аккуратно закреплены, одета скромно коричневая водолазка чёрная строгая юбка ниже колена. По виду уставшая не от работы явно, а от каких-то личных тревог Мадара Учиха это ясно понимал, потому что сам оказался по той же причине на пороге её дома.
— Чего вы стоите проходите. Это мы с вами разговаривали пару дней назад. Вы, Мадара Учиха, ведь так? — приятно успокаивающим голосом спросила она, пытаясь через силу ему улыбнуться, чтобы совсем не выглядеть черствой в его глазах.
Мадара прошёл в дом, она провела их через гостиную, в комнату которая вела в кабинет. Ещё новый только что отделанный. Учиха не ошибся с выводами, она только-только начала здесь обживаться.
— Да, всё правильно. — Садиться на предложенное место, мужчина.
— Ещё раз представлюсь, я Сакура Харуно, вы договаривались со мной о встрече. Ранее работала в поликлинике Огдена, но из-за семейных обстоятельств пришлось переехать сюда. Благодарна своим коллегам, что они ещё советуют мой номер. Так, о чем вы хотели поговорить? — Делая какие-то отметки в своей записной книжки и присаживаясь на своё рабочее место спрашивает она его.
— О браке… — Заминается он, отворачиваясь смотря куда-то в сторону. — И моей измене. — Сейчас он начинает чувствовать себя как в исповедальне, хотя и не исповедовался никогда.
— И вас это тревожит? Именно факт измены, правильно понимаю? Или, что-то есть ещё из-за чего вы решились на измену?
— Да. — Опустив взгляд соглашается Мадара.
— Хорошо, давайте тогда начнём с поверхности. Как думаете почему так получилось?
— Думаю из-за моего отца. Как обычно все из идёт из семьи. — Смиренно ухмыляется Учиха.
— Давайте с этого момента поподробнее, Мадара. — Её зелёные глаза его не осуждают и вообще у неё такой вид что подобную историю она слышит не первый раз, но старается ничем не выдать это.
— Хорошо, мой отец был изменщиком, изменял моей матери направо и налево. И я знал о его похождениях, единственный в семье. Когда со школы пришёл пораньше, а он развлекался на кухне со своей секретаршей. Мне тогда лет девять было. Я понял одно это была почему-то не моя Мама и он должен был с ней так галантно себя вести, а не с этой женщиной мило любезничать и лобызаться. — Делает паузу Учиха, чтобы набраться сил продолжать дальше по ходу событий.
— Если хотите можете выпить воды, использовать салфетки если понадобиться подаваться эмоциям это нормально. — Добавляет Сакура это из профессиональных норм.
— Спасибо, но я продолжу. В тот же день я рассказал об этом ему, что я увидел. Впервые, в жизни видел таким испуганным отца, думаю если бы он узнал, что у меня смертельный диагноз его вид был бы более позитивным, чем тогда. Он попросил меня молчать. Предложил какую-то игру я не буду ничего говорить маме он будет давать мне деньги и всякие поблажки. Сказал это будет нашим секретом. Так оно и было пока мать сама не догадалась, а я становился взрослым и мне все сложнее и сложнее это давалось держать в тайне. Потому что я понимал, что это уже не игра — это соучастие в грехах моего отца. А я был всего лишь ребёнком. Тем более тогда, когда я узнал, что мама смертельно больна. Точнее просто болела, но ни я, ни отец, ни брат не знали, насколько серьёзно и никто ей не хотел делать больно. Потому восхищаюсь ей до сих пор. Несмотря на аховые прогнозы она взяла меня и брата, и ушла от отца мы скитались по всей Юте — года три, точно до моего шестнадцатилетняя.
Бедные порой даже голодные она все отдавала нам буквально всё. И всегда демонстрировала, что все в порядке. Но отец… Его враньё, наш секрет… Я боялся если ей скажу, то добью этим. Я даже не так боялся ненависти в своей адрес от родной матери. Как то что эта информация, что я всё знал на протяжении этих лет — сделает ей ещё больнее. Или она начнёт винить себя, что не защитила меня от этого. Какой любящей матери, такое было бы приятно знать? Я молчал до тех пор, пока она не ушла из жизни. Уходя, она лишь сказала, что всё знала и никогда меня не корила за это. И, поэтому это стало последней каплей и она ушла от отца. Она очень нас любила с братом. Откуда она узнала эту тайну я так и не знал. Наверное, материнский инстинкт. Но брат, рассуждая мне сказал, что это всегда было видно по моим глазам. И я поклялся себе ради моей драгоценной матери, которую я любил и люблю, что не поступлю так со своей женой. А теперь я тот, кем был мой отец. Может я ещё хуже. — Заканчивает Мадара чувствуя себя впервые за долгое время более облегчённо.
— Хорошо, назовём это первым сюжетом вашей история. А второй про девушку?
— Честно говоря, не хотел про неё говорить, сегодня.
— Потому, что жалеете или ненавидите её?
— Оба варианта, проще сказать не подходят. Скорее. Не хочу её подставлять. — Задумавшись поджав губы решает предположить своё Учиха, как чувствует.
— А может вы таким образом её защищаете?
Об этом он даже не подумал. Возможно, а что это меняет в их случае.
— Не знаю.
— Есть ещё один вариант вы влюблены в неё?
А это колит в самое сердце и мужчина мотает головой в знак отрицания сопровождая это ответом:
— Нет…
— Подумайте какие чувства она у вас вызывает?
— Она как необузданная дикая кобылица, не бунтарка, не плохая, нет вовсе нет. Она простая девушка со своими мыслями которые порой меня удивляют. Поражают до самого сердца. К тому же она подруга моей падчерица не подумайте мисс Харуно, ей двадцать три скоро двадцать четыре должно быть.
Сакура и не думала его осуждать, если ей не меньше возраста совершеннолетия.
— И чем же она вас конкретно приворожила?
— Тем, что не похожа ни на одну из женщин, что мне попадались в жизни. Такое вообще бывает? Почему такая хрень происходит после женитьбы? Это вообще справедливо? Я посчитал впервые в свои тридцать семь, думая, что нагулялся, поведал всяких девушек и встретил реально отличную женщину, в которую как мне казалось был влюблён. Да. Точно. И сейчас люблю. — Не веря своим же словам, говорит он. Теперь уже нет.
— Может проблема конкретно в том, что вы чего-то боитесь?
— Что вы хотите этим сказать? Что боюсь своего же прошлого? Боюсь стать таким же как мой отец — да? — Напрягается Мадара, его, по правде, раздражают такие мысли.
— Да, я о том, что возможно проблема кроится в вашем прошлом. И вы понимаете это. Вы думаете, что станете таким же как отец. Мадара если вы думаете об этом, пытаетесь хоть как-то это анализировать для себя это не плохо. Вы, человек и имеете право на такую ошибку в любви её очень много. С этим люди живут, растут над этим. Это нормально и…
— Поправочка уже стал, как он. — Перебивает Учиха.
Сакура облокотившись локтями о колени, впервые за весь сеанс меняется во взгляде испытывая неподдельный интерес к пациенту. Он догадлив умён, но топчется на месте. Боится, что прошлое обернётся ему боком. Но это уже произошло. И это та из причин, что не даёт ему двигаться дальше. При том, что мужчина вовсе не жалеет себя, а будто осознанно роет себе яму.
— Если вы стали таким же как ваш отец, то почему вы не думаете уходить от жены? Если осознаете весь казус ситуации? Мистер Учиха послушайте, вам нужно конкретнее разобраться со своими чувствами к этим двум женщинам. Я не думаю, что вы копия своего отца. Не бывает двух одинаковых людей абсолютно во всём, даже близнецы разные. Мы все индивидуальны и в силах сами выбирать в каком направлении нам двигаться. Вам сейчас нужно сделать такое решение.
— Я не могу. — С обречённостью в глазах смотрит в погасшие зеленые глаза, которые заглядывают сквозь его душу без всякого зазрения с позиции помочь не просто полюбопытничать.
— Можете. Предлагаю нам на этом закончить. Совета я вам не дам. Могу только лишь проанализировать. Но я вижу по вам, вы понимаете, о чем мы говорим. Вы это чувствуете сами. В одном вы запутались — в чувствах, к женщинам, которые вам небезразличны. Вы боитесь разочаровать супругу, скорее видя винной вашу мать, которая переживала тяжелое расставание с вашим отцом. А себя видите в его роли. Мадара, вы сейчас сами себя загоняете в тупик. Но выбраться из него можете лишь вы сами. Приходите ко мне на следующей недели или через неделю. Думаю, столько времени вам будет достаточно.
Брюнет, опустив глаза, безмолвно соглашается с тем, что приехать побеседовать ещё раз нужно будет точно. Но сможет ли он прийти к чему это вряд ли. Будто он один в этом виноват. Но со своими проблемами остался только лишь он сам. Любопытно как с этим может справляться Грейс, думает ли она о том, что сделала, переспав в отчим лучшей подруги?
— Хорошо. — Кивает мужчина, чувствуя, как волнение только усилилось, легче не стало и не станет.
Как и сказала доктор Харуно пока он осмысленно не подойдёт к вопросу к своим чувствам. В которых ничего не понимает. Будто Грейс Коррадо стёрла всё, что они строили с Ноной, а выстраивать новую жизнь больше нечем. Её нет. Она забрала её.
Комментарий к Где-то среди холмов, а после провокация доводящая до психотерапевта
Если у вас есть какие-то мысли по поводу этой главы, напишите в отзывах, что думаете ;) может обсудим~
========== Ночные встречи по приезду жены, и внезапный от неё сюрприз ==========
Комментарий к Ночные встречи по приезду жены, и внезапный от неё сюрприз
Платье Скай: https://pin.it/3k65rTU
Платье Скай, которое они выбирали с Грейс для неё: https://pin.it/6Hjdier
Платье Ноны: https://pin.it/4j97X5B
Так как с Хикаку нет подходящих артов, и вообще их как кот наплакал, то вот вам его примерная визуализация: https://pin.it/10Svo9O
Коллаж к главе: https://vk.com/photo-214506661_457239031
Грейс, бежит к дому Мадары: https://www.youtube.com/watch?v=DMdtQPI37dw
Скай, в ванной после Грейс и Мадары: https://www.youtube.com/watch?v=JVqcAXJltV8
(всё рекомендованное выше, преподношу для атмосферы - это необязательно смотреть или слушать)
«В любой армии, в любой компании, в любой конторе, в любом классе, в любой спортивной команде водится свой злой шутник, свой едкий критик.»
— Стивен Фрай «Троя»
Мадара, долго думал над тем после того, как они вернулись с Грейс из Айдахо, и он посетил психотерапевта. А ведь и впрямь приём у специалиста заставил невольно задуматься. Насколько он готов зайти. Сам скорее не до конца давая себе в этом отчета. Может только и казалось, что он сорвался с места, но на самом деле ему только так казалось, когда в поле зрения стала появляться, Коррадо. Это началось, как повстречал девушку в доме, когда Грейс, приходила покормить Спайка. Учиха смотрел на неё, всегда смотрел хотя очень старался отводить взгляд. Интересно, что с детства ему приписывали особые глаза: кто-то описывал их как тяжелые; кто-то наоборот говорил: «пацан что-то задумал, это видно по глазам». Но никто из них своими догадками не бил в цель. Учиха, и сам не знал, чем так привлекал других. С возрастом стал до этого догадываться и успешно этим пользоваться. Дойдя до брака. И, да все ещё не жалел, что женился на Ноне Стюарт, его всё устраивало.
Всё же по отношению к жене, сколько это может длиться? Стоило обсудить это с тем человеком, с кем это и начал.
Девушка прошла в дом через заднюю дверь. Странно, спустя время она заметила, что дверца издаёт лёгкий, но скрипучий звук. Скоро скрипучесть издадут их и без того шаткие «отношения».
— Ты хотел поговорить? — Запирая, за собой стеклянную дверку не оборачиваясь спрашивает подруга падчерицы.
Мадара, лёжа на диване читая один из деловых журналов, здоровается в ответ, не отвлекаясь от прочтения, откусывая попутно яблоко. Про себя вздыхая, что этот момент настал. Момент, когда стоит двигаться в обратном направлении. По улыбке подруги Скай и с неясной для понимания надеждой, непонятно чего в глазах, читается иное. Какая-то невинность, Мадара бы выразился так. Бросив на девушку быстрый взгляд, застряв в размышлениях.
— Грейс, можно тебя спросить о Скай? Пытаюсь кое-что для себя осмыслить, и это для меня важно, думаю и для тебя не будет лишним. Так вот я о чем, хотел поинтересоваться: как ты относишься к моей приёмной дочери? Давай начистоту.
Мадара, опасается, а что если девушка воспримет вопрос лично и не, то поймёт или начнёт подразумевать не то, чтобы хотелось.
Грейс удивляется неожиданному вопросу с чего бы ему этим интересоваться. Вроде Мадаре, до сего дня было плевать. Это проблема Коррадо, Учиха — может отдыхать. Стюарт, и часть его семьи, он неплохо с ней ладит, но вряд ли он знает дочь жены лучше, чем подруга.
— Хах, хорошо ты подловил меня, Учиха Мадара. — Выпрямляет ноги принимая, расслабленную позу, Грейс. — Не знаю как тебе точно ответить, и самой себе не солгать. Мы обе… пошли разными путями с момента поступления в университет. Всё дальше и дальше с ней расходились. Но терять друг друга не хотелось. Хотя сказать честно я старалась делать такие шаги, чтобы уже перейти из статуса лучших подруг в просто «хорошие приятельницы», что выручат и помогут друг другу при случае. Но до Скай, увы, это не доходит. Да и я не буду скрывать, очень привязана к ней. Но теперь если она узнает правду мы, конечно, с ней подругами не будем. Как считаешь?








