355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберта Джеллис » книга "Гобелены грез"
Гобелены грез - Роберта Джеллис
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 19:01
обложка книги Гобелены грез - Роберта Джеллис

Название книги: Гобелены грез

Автор книги:



37Страниц
11-12Часов на чтение
165 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Попурри
Город: Минск
Год издания: 1995
ISBN: 985-6190-02-9
Размер: 419 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Северная Англия 1138 год. Шотландское нашествие: ужасающие зверства, осажденные замки, кровавые побоища. Владелица замка Джернейв — прелестнейшая леди Одрис, нежными пальцами ткавшая гобелены с картинами будущего, влюбляется в молодого рыцаря Хью Лайкорна, образ которого она отождествляет с мифическим единорогом. Гобелены Одрис предсказывают будущее. На одном из них могучий и грозный единорог угрожает замку Джернейв…

Рыцарь Хью Лайкорн состоит на королевской службе… Герой в эпоху героев… Великолепная пара для леди Одрис — даже если та и не могла признать этого сразу. Вопреки всем препятствиям они отважились искать любовь… леди, поклявшаяся не выходить замуж… и рыцарь, давший обет покорить ее сердце…

  • Просмотров: 542 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю