355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберт Ньюкомб » книга "Врата рассвета"
Врата рассвета - Роберт Ньюкомб
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:51
обложка книги Врата рассвета - Роберт Ньюкомб

Название книги: Врата рассвета

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
104 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-06539-3
Размер: 274 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После трех веков процветания королевство Евтракия вновь охвачено хаосом: напавшие на страну порождения Шабаша — охотники за кровью и вопящие гарпии — уничтожают все на своем пути. Королевский дворец лежит в руинах, король и королева мертвы…

В борьбу с безжалостными чудовищами вступают так называемые «маги резерва», однако почти все они становятся жертвами страшных крылатых созданий с красными глазами — Птиц. Более того, вдруг обнаруживается, что источник благополучия королевства — волшебный камень Парагон, а вместе с ним и маги Синклита постепенно утрачивают свою силу.

А тем временем кто-то, обладающий невероятным могуществом, стремится завладеть не только Евтракией, но и, возможно, всем миром…

  • Просмотров: 395 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю