355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рид Гарретт Хоффман » книга "Жизнь как стартап. Строй карьеру по законам Кремниевой долины"
Жизнь как стартап. Строй карьеру по законам Кремниевой долины - Рид Гарретт Хоффман
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 00:05
обложка книги Жизнь как стартап. Строй карьеру по законам Кремниевой долины - Рид Гарретт Хоффман

Название книги: Жизнь как стартап. Строй карьеру по законам Кремниевой долины

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Соавторы: Бен Касноча
Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9614-2227-6
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Карьера каждого человека по сути мало чем отличается от стартапа – в этом уверены авторы книги Рид Хоффман, основатель сети LinkedIn, и Бен Касноча. Успешные стартапы умеют быстро адаптироваться к обстоятельствам. Они не зацикливаются на однажды выработанной стратегии, а постоянно находятся в поиске новой идеи, нового рынка, новой возможности. Самые успешные люди действуют так же.

Каждый, кто хочет добиться успеха, может разбудить свои предпринимательские инстинкты и использовать бизнес-модели компаний Кремниевой долины для построения личной карьеры. Авторы рассказывают о том, как приобрести конкурентное преимущество на рынке, сложив вместе три части головоломки: наши активы, наши стремления и реалии рынка; как создавать прочные отношения с людьми и превращать их в мощную профессиональную сеть; как точно оценивать и принимать разумный риск и многое другое. Они раскрывают секреты успеха таких стартапов, как Intel, Apple, Google, eBay, Yahoo, PayPal, Facebook, YouTube, Twitter, LinkedIn, и показывают, как их опыт применить к своей карьере.

  • Просмотров: 759 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю