355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ричард Джейкоб » книга "Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы"
Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы - Ричард Джейкоб
  • Книга добавлена: 21 декабря 2020, 11:30
обложка книги Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы - Ричард Джейкоб

Название книги: Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
59Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Большая машина, большие бицепсы, большая зарплата – мы все любим «побольше». Но что касается пенисов, обладатели ОМГ (Огромных Мужских Гениталий) скажут, что это проклятие. Иногда они просто становятся изгоями из-за «подарка судьбы», о котором не просили.

«Как жить, если у тебя огромный пенис» – это книга, читая которую хочется одновременно посмеяться и посочувствовать. В ней доктор психологии Ричард Джейкоб и священник Оуэн Томас дают советы о том, как:

– не шокировать/травмировать партнера;

– избежать шуточек и издевательств от друзей;

– использовать огромные размеры во благо (такое возможно).

Для мужчин книга станет спасательным кругом, а для женщин – инструкцией, как жить с партнером, которому досталось сверх меры.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 460 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю