355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ричард Аллен Кнаак » книга "Хрустальный Дракон"
Хрустальный Дракон - Ричард Аллен Кнаак
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 01:16
обложка книги Хрустальный Дракон - Ричард Аллен Кнаак

Название книги: Хрустальный Дракон

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
106 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2001
ISBN: 5-17-007640-1
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ричард Кнаак — достойный ученик «профессора Толкина». Человек, который сумел воспринять принципы толкиновской школы фэнтези практически дословно — и создать на их основе свой собственный, личный мир.

Мир, в котором маг Кейб Бедлам и его супруга Гвендолин снова и снова оказываются втянутыми в войны «меча и магии»…

Мир, в котором в полные покоя, солнцем залитые волшебные земли вторгаются безжалостные волки-рейдеры, не знающие пощады и владеющие ужасными колдовскими секретами…

Мир, в котором отважный Уэллен Бедлам отправляется во главе горстки смельчаков на дальний, легендарный континент, где, как гласит сказание, правит сильнейший из живущих ныне драконов — Пурпурный…

Где-то в стране Пурпурного Дракона таится, сказано, Книга драконов — ключ к тайнам великой волшебной Силы. Однако горе тому, кто дерзнет прикоснуться к Книге драконов, — и трижды горе рискнувшему вмешаться в ход истории Драконьего Царства…

  • Просмотров: 300 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю