355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рейн Миллер » книга "С широко открытыми глазами (ЛП)"
С широко открытыми глазами (ЛП) - Рейн Миллер
  • Книга добавлена: 31 мая 2021, 11:31
обложка книги С широко открытыми глазами (ЛП) - Рейн Миллер

Название книги: С широко открытыми глазами (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
697Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 213 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Третья часть серии «Любовная связь Блэкстоуна».

Любовь на грани разрушения. Отчаянная борьба в попытках сохранить жизнь.

Большие сюрпризы поджидают Итана и Брианну, пока они изо всех сил стараются примириться с очередным поворотом судьбы. Демоны прошлого грозятся уничтожить их прочную пылкую связь вопреки всем клятвам о том, что никто и никогда их не разлучит. Поистине ужасающая потеря в сочетании с грядущей надеждой откроет им глаза на то, что важнее всего, но смогут ли влюбленные убежать от мучительных воспоминаний, которые продолжают их преследовать? Сталкер по-прежнему скрывается где-то в тени, планируя дерзкое преступление в разгар Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. По мере того, как растут ставки, Брианна и Итан становятся в шаге от потери всего, что им так дорого. Сдадутся ли они под натиском обстоятельств или же отдадут последние силы на то, чтобы спасти друг друга и выиграть главный приз – совместное будущее?

Роман «С широко раскрытыми глазами» – это история всепоглощающей страсти, которая покажет нам, какие преграды может преодолеть истинная любовь, и что может вынести сердце, несмотря на все опасности и невзгоды.

  • Просмотров: 182 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю