355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рейчел Уорд » книга "Хаос"
Хаос - Рейчел Уорд
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:51
обложка книги Хаос - Рейчел Уорд

Название книги: Хаос

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-389-02891-3
Размер: 172 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Адам Доусон знает, кто, когда и как умрет, — для этого ему достаточно взглянуть человеку в глаза. Знает, но не говорит: сообщать людям даты их смерти — жестоко и бессмысленно, ведь с числами не поспоришь. Но как поступить, если видишь, что очень много народу погибнет в один день — и этот день настанет всего через несколько месяцев? Как докричаться до населения восьмимиллионного города, как добиться, чтобы тебя услышали? Судьба ставит перед Адамом нешуточную задачу — предотвратить конец света…

Наконец-то до русскоязычных читателей дошла вторая книга трилогии Рэйчел Уорд «Числа». Популярная английская писательница заслужила любовь читателей по всему миру после выхода первой части трилогии — «Числа. Время бежать». В романе «Числа. Хаос. Книга 2» мистика прочно переплетается с самыми обычными, знакомыми каждому жизненными ситуациями, а героям трилогии невозможно не сопереживать.

  • Просмотров: 503 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю