355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рейчел Хокинс » книга "Проклятая школа"
Проклятая школа - Рейчел Хокинс
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 18:26
обложка книги Проклятая школа - Рейчел Хокинс

Название книги: Проклятая школа

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: М.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-44058-8
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бал на Хэллоуин. Главное событие в школе Геката-Холл, где учатся подростки, обладающие паранормальными способностями. К нему готовятся все соперничающие девичьи компании — и каждая мечтает «убить» конкуренток, которые тоже претендуют на внимание самых популярных парней.

Но одно дело — заставить соперницу или завистницу сдохнуть от зависти, а другое — покуситься на НАСТОЯЩЕЕ убийство! Жертвы — две самые зловредные девушки Геката-Холл из клана школьной «королевы красоты» Элоди.

Подозреваемая — Дженна. О ее вражде с Элоди известно всем, и у нее уже были проблемы с законом. В ее невиновность не верит никто, кроме лучшей подруги Софи — девушки, обладающей колоссальным магическим даром. Если уж она не спасет подругу, кто тогда?

И Софи начинает собственное расследование…

  • Просмотров: 943 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю