355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рэйчел Гибсон » книга "Бегу за тобой (ЛП)"
Бегу за тобой (ЛП) - Рэйчел Гибсон
  • Книга добавлена: 3 мая 2017, 08:30
обложка книги Бегу за тобой (ЛП) - Рэйчел Гибсон

Название книги: Бегу за тобой (ЛП)

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2017
Размер: 144 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ничто не может испортить день девушки так, как побег из Майами. 

Стелла Леон прекрасно чувствовала себя в роли бармена до тех пор, пока великолепный морской пехотинец в отставке не врезал ее боссу. Босс оказался связан с бандитами, поэтому Стелле пришлось тайно бежать из города. А морской пехотинец заявил, что его послала сводная сестра Стеллы – да-да, та самая с идеальной жизнью. И теперь у Стеллы не осталось выбора, кроме как пуститься в дорогу вместе с ним и… соблазнить. 

Военные ботинки Бью снял уже давно …

Морская пехота стала для него способом сбежать от «наследства» отца: военно-морской героизм и беспрестанные интрижки с женщинами. Но никакие тренировки не могли подготовить Бью к тому дню, когда он посмотрел в зеркало и увидел в отражении лицо отца. Решение проблемы одно: послать к черту бессмысленный секс. И да. Найти способ заставить Стеллу Леон перестать быть такой дьявольски горячей…

  • Просмотров: 970 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю