355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рэндалл Н. Биллс » книга "Мечта (ЛП)"
Мечта (ЛП) - Рэндалл Н. Биллс
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 06:23
обложка книги Мечта (ЛП) - Рэндалл Н. Биллс

Название книги: Мечта (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2007
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мечта о Звёздной Лиге в изгнании разрушена. Николай Керенский не в состоянии предотвратить войну, разразившуюся на мирах Пентагона. Он решает вести своих последователей в новый Исход, как некогда его отец, покинувший со своим флотом Внутреннюю Сферу. Но Николай выбирает иной путь: он хочет уничтожить прошлое и мечтает создать совершенно новое общество.

Тысячелетние оковы старого общества невозможно стряхнуть просто так. Сопротивление должно быть подавлено и должна пролиться кровь, прежде чем Мечта Николая будет воплощена. Однако, без помощи его брата Андрея вся затея обречена на провал.

Но у братьев не всегда бывают одинаковые цели. Андрей понимает, что с остатками цивилизации в новом обществе исчезает и человечность. Может ли он остановить этот процесс?

  • Просмотров: 269 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю