355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ребекка Рид » книга "Хватит быть для всех хорошей! Как выстроить личные границы и перестать делать то, чего не хочешь"
Хватит быть для всех хорошей! Как выстроить личные границы и перестать делать то, чего не хочешь - Ребекка Рид
  • Книга добавлена: 15 марта 2021, 17:30
обложка книги Хватит быть для всех хорошей! Как выстроить личные границы и перестать делать то, чего не хочешь - Ребекка Рид

Название книги: Хватит быть для всех хорошей! Как выстроить личные границы и перестать делать то, чего не хочешь

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
73Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы когда-нибудь притворялись, будто забыли о том, что вам должны денег? Смеялись вместе со всеми над шуткой, задевающей ваши чувства? Благодарили парикмахера за стрижку, которая совсем не похожа на ту, что вы просили?

Никто не хочет прослыть грубиянкой. Девочек с детства учат быть воспитанными, скромными, мягкими. В результате из вежливости мы часто соглашаемся, смиряемся, делаем вид, что не заметили, нас не задело, терпим. Но иногда единственный выход из ситуации – сказать, что думаешь, настоять на своем, не согласиться. Эта книга поможет научиться отстаивать себя и говорить «нет» без стеснения и угрызений совести, добиваться целей в карьере и любви, заслужить уважение и желание других считаться с вашим мнением.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 304 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю