355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рафаэль Муссафир » книга "Паршивка"
Паршивка - Рафаэль Муссафир
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:38
обложка книги Паршивка - Рафаэль Муссафир

Название книги: Паршивка

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-386-01164-2
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как объяснить чужой тете с подозрительным названием «психоаналитик», почему ты спишь в одежде, а собственным родителям — что ты в свои восемь лет уже прекрасно знаешь, что дети делаются совсем не так, как это следует из их рассказа о маминой розочке и папиных семечках? Почему иногда хочется придушить любимого младшего брата — приставучего, вредного и занудного типа? А еще понять, зачем Боженька так неожиданно забрал на небо твою любимую подружку и оставил тебя совсем одну на всем белом свете?

Если вы зададитесь целью как можно быстрее прочитать роман Рафаэль Муссафир, чтобы вместе с ее героиней Рашель «перепрыгнуть через папу, маму, бабушку, дедушку, учительницу и Деда Мороза» и окончательно стать взрослой, у вас ничего не получится. Потому что этот изящный, одновременно грустный и уморительно смешной рассказ о маленькой паршивке увлечет вас так, что вы не сможете пропустить ни единой строчки.

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю