355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Радмир Жук » книга "Последний подарок"
Последний подарок - Радмир Жук
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 10:31
обложка книги Последний подарок - Радмир Жук

Название книги: Последний подарок

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
154Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Посмертное донорство – это безвозмездная передача собственных органов после наступления смерти. Последний подарок, который может сделать человек…

Главный герой книги, двадцатисемилетний петербуржец Роман, приходит в себя в незнакомом кафе. Он не помнит, что произошло с ним утром, а знакомство со странным человеком, называющим себя проводником, не сулит главному герою ничего хорошего.

Так что произошло на самом деле? И, что если, слова проводника, утверждающего, что Роман скончался в автомобильной аварии, окажутся правдой? В этом случае главному герою придется довериться таинственному незнакомцу, решить, кто перед ним - ангел или демон, а после, поведать ему свою самую страшную тайну…

  • Просмотров: 221 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю