355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Р. Пешков » книга "Начало большой игры"
Начало большой игры - Р. Пешков
  • Книга добавлена: 7 июля 2021, 21:01
обложка книги Начало большой игры - Р. Пешков

Название книги: Начало большой игры

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
61Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение истории Алексея Лаврентьева и Анастасии Миллер. На этот раз им придется решить действительно сложную задачку, раскрыв очень сложное дело, которое откроет Насте глаза на бизнес ее отца. Оказывается, не все так гладко: он прошел сквозь тернии к звездам в лихие 90-е, а сейчас является не просто олигархом, но и влиятельным лицом в преступном мире.

Героям придется познакомиться с мировыми воротилами теневого сектора экономики и узнать, как же все на самом деле происходит. Но это не самое страшное. Анастасии предстоит решить: сдать отца властям или жить с новыми знаниями всю оставшуюся жизнь. Естественно, законник Алексей не сможет не внести свою лепту в решение, которое полностью перевернет жизнь обоих, а также всего преступного сообщества. Читайте также книги из этой серии: "Тайна "Нового Креста" и "До смерти красива".

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю