355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Полин Браун » книга "Эстетический интеллект. Как его развивать и использовать в бизнесе и жизни"
Эстетический интеллект. Как его развивать и использовать в бизнесе и жизни - Полин Браун
  • Книга добавлена: 27 июля 2020, 14:00
обложка книги Эстетический интеллект. Как его развивать и использовать в бизнесе и жизни - Полин Браун

Название книги: Эстетический интеллект. Как его развивать и использовать в бизнесе и жизни

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
сообщить о нарушении



Описание книги

По мнению Полин Браун, в течение 25 лет руководившей североамериканским подразделением LVMH Moёt Hennessy – Louis Vuitton, важную роль в бизнесе играет эстетическая составляющая. На примере известных брендов автор доказывает, что внимание к эстетике помогает достигать успеха. Полин подчеркивает, что эстетический интеллект – это не врожденный дар: его можно и нужно тренировать, и она рассказывает, как это делать.

Книга будет интересна руководителям и предпринимателям, которые хотели бы понять, как использовать эстетику для развития собственного бизнеса, а также всем, кто интересуется индустрией моды и красоты.

На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 2861 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю