355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Сассман » книга "Исчезнувшая армия царя Камбиса"
Исчезнувшая армия царя Камбиса - Пол Сассман
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 16:11
обложка книги Исчезнувшая армия царя Камбиса - Пол Сассман

Название книги: Исчезнувшая армия царя Камбиса

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
101 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Издательство ACT»
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-17-018357-7
Размер: 295 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами – МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР, книга, переведенная на восемнадцать языков. Книга, по мотивам которой уже снимают в Голливуде фильм, обещающий стать блокбастером.

Удивительные находки археологов, за которыми охотятся фанатики террористы, и смертельно опасное путешествие по Египту молодой англичанки, рискнувшей открыть тайну гибели своего отца – знаменитого на весь мир египтолога…

«Исчезнувшая армия царя Камбиса» – ШЕДЕВР, соединяющий в себе мощь классического исторического романа, тонкость «археологического детектива» и увлекательность приключенческого боевика.

Триумфальное шествие этой книги по миру ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ…

 

У Пола Сассмана две страсти: писательство и археология. Первую он удовлетворяет, работая свободным журналистом, вторую – проводя ежегодно два месяца на раскопках в Египте. Тридцатипятилетний Пол живет в Лондоне. «Исчезнувшая армия царя Камбиса» – его первый роман.

  • Просмотров: 505 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю