355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Экман » книга "Узнай лжеца по выражению лица"
Узнай лжеца по выражению лица - Пол Экман
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:53
обложка книги Узнай лжеца по выражению лица - Пол Экман

Название книги: Узнай лжеца по выражению лица

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Соавторы: Уоллес Фризен
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: СПб
Год издания: 2010
ISBN: 5-49807-643-0
Размер: 121 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами новая книга Пола Экмана, которую вполне можно назвать вторым томом нашумевшего бестселлера "Психология лжи". Это книга-продолжение, книга-"тренажер", книга-расшифровка.

Вы заметите, если кто-то притворяется удивленным? А если кто-то испуган, но хочет выглядеть рассерженным, вам под силу это разглядеть?

Насыщенная огромным количеством тщательно отобранных фотографий и специальных упражнений, эта книга позволит вам безошибочно распознавать ложь, моментально читая по лицам эмоции: как подлинные, так и "наигранные". Радость, удивление, страх, гнев, печаль, отвращение - ничто не ускользнет от вашего внимательного взгляда.

Совершенствуйте свои навыки, чтобы защититься от обмана на работе и дома. Мастерство Пола Экмана сослужит вам хорошую службу!

  • Просмотров: 1619 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю