355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Дж. Макоули » книга "Дитя реки"
Дитя реки - Пол Дж. Макоули
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 10:50
обложка книги Дитя реки - Пол Дж. Макоули

Название книги: Дитя реки

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: 5-17-008618-0
Размер: 246 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эго — Слияние. Искусственно созданный мир. Мир гигантской сквозь космос текущей Реки. Мир ее побережий и ее островов ее тайн и ее загадок.

Это — Слияние Мир, ставший домом для тысяч странных рас чей геном преобразован был некогда таинственными Хранителями, давно исчезнувшими где-то в Черной Дыре. Мир брошенный своими богами. Мир в который недавно вернулись. Древние — прародители Хранителей еретические боги, затерявшиеся во времени и пространстве соседней галактики.

Это — Слияние Мир, в который однажды пришел Йама Дитя, что найдено было на груди мертвой женщины в белой ладье, плывшей по Великой Реке Дитя что выросло в странного юношу — юношу способного управлять машинами, царящими над народами. Слияния Дитя реки коему предстоит стать то ли спасителем то ли погубителем мира Слияния Ибо он — СВОБОДЕН. Свобода же вопи несет перемены. А мир Слияния скип только пока он неизменен.

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю