355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Питтакус Лор » книга "Последние дни Лориен (ЛП)"
Последние дни Лориен (ЛП) - Питтакус Лор
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:25
обложка книги Последние дни Лориен (ЛП) - Питтакус Лор

Название книги: Последние дни Лориен (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

До прилета на Землю Четвертый и другие уцелевшие лориенцы жили на Лориен — мире, полном Гвардейцев, так же обладавших сверхспособностями. То была мирная, благодатная планета — пока однажды ее не атаковали могадорцы и чуть не уничтожили всех жителей.

Узнайте, что же на самом деле происходило в последние дни обреченной планеты Лориен, глазами Сандора, который поневоле станет Чепаном Девятого.

Сандору надоело быть подростком, надоело ходить в школу, подчиняться учителям и зависеть от родителей. Нарушать правила ему нравится гораздо больше, чем их соблюдать. Но в какой-то момент он переходит грань, и его жизнь круто меняется.

Сандор никогда не верил глупым пророчествам, будто Лориен надо защищать — мирная, маленькая планета не имела даже намека на врагов. Но внезапная атака могадорцев легко доказала обратное. И волею судьбы Сандор оказался в числе ничтожной горстки выживших лориенцев, в руках которых находится судьба Лориен.

 

  • Просмотров: 484 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю