355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Питер Хоуп » Яркий оргазм. Техники якорения и НЛП приемы. Лучшее руководство для женщин. » Текст книги (страница 1)
Яркий оргазм. Техники якорения и НЛП приемы. Лучшее руководство для женщин.
  • Текст добавлен: 16 октября 2020, 17:00

Текст книги "Яркий оргазм. Техники якорения и НЛП приемы. Лучшее руководство для женщин."


Автор книги: Питер Хоуп


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Нейролингвистическое программирование – основа яркого оргазма

В нейролингвистическом программировании (НЛП) используются приемы якорения для достижения и усиления оргазма, получаемого женщиной.

В своей практике я использую эти приемы часто для решения проблем в сексуальной сфере, лечения аноргазмии моих пациенток.

Эти приемы вы сможете также освоить, читая данную книгу и применять их на практике самостоятельно. Тем самым вы поможете себе, дорогие женщины, чувствовать всю полноту и красоту сексуального удовольствия.

Оргазм – это кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством удовлетворения, наслаждения.

Будем говорить о таких техниках, благодаря которым можно запустить в своем мозге и(или) в голове мужчины целую цепочку ассоциаций, связанных с получением и продлением оргазма, с тем на что вы хотите поставишь «якорь».

Якорь – это некое действие, которое запускает ассоциативную цепочку реакций, по своей сути, это создание условного рефлекса.

Поэтому то в лечении аноргазмии применение нейролингвистического программирования – это одно из самых популярных методов моделирования, формирования и изменения сознания.

Якорение как метод используется в качестве терапии сексуальных расстройств. Как наиболее эффективная стратегия для получения оргазма или усиления чувственных переживаний при его небольшой ощутимости.

Вообще, НЛП – метод психотерапии, созданный на стыке неврологии и лингвистики. Он основан на факте мощного влияния языковых форм и структур на сознание и подсознание человека.

Изначально создававшееся как медицинская наука о здоровом мышлении, НЛП сразу перетекло из медицины в большой бизнес, управление, рекламу и другие области жизни

И не удивительно. Его используют для входа в состояние потока и достижения нужного ресурсного состояния. Ведь, якоря способствуют быстроте вхождения в рабочее состояние, сосредоточенности на главном, переключают в любую заданную нужную ситуацию, восприятие.

А сейчас важное! Оказывается, можно использовать данную технику шире, и сделать якорение понравившегося мужчины на вас самих. То есть сформировать четкую привязку любимого человека к себе.

Якоря – это стойкие ассоциации, связанные с определенным внешним раздражителем и помогающие быстро переключаться с одного настроения на другое.

Выгоды НЛП якорения для межличностных отношений

1. Укрепление связи между мужчиной и женщиной.

2. Быстрый выход из конфликтных ситуаций или их недопущение.

3. Долговременные позитивные отношения.

4. Легкое примирение с партнером.

5. Создание душевной атмосферы в паре.

Техника якорения в отношениях с мужчиной – это создание привязки на основе кинетического, аудиального, визуального или иного воздействия.

Виды и приемы якорения

1. Кинестетические.

Касание, поцелуй или объятия на пике положительных эмоций.

Например, пожатие запястья или поглаживание плеча в момент счастья, радости или даже во время смеха.

При повторении данного движения многократно – от 10 до 30 раз – можно в дальнейшем использовать выбранный жест для успокоения любимого в моменты злости и ярости.

Кинестетические якоря: касания, массаж, холод или тепло, тягучесть или вязкость, жесткость или нежность – сюда относят тактильную память кожи, с которой связана эмоция.

2. Визуальные.

В каждой паре есть свои специальные, настраивающие на сексуальный лад наряды. И даже одежда, говорящая словно «не подходи ко мне, сегодня секса не хочу». Такие атрибуты в виде одежды появляются со временем, но можно их и запрограммировать.

Например, вы можете решить для себя соблазнять мужчину в чулках в сетку, только в черном белье или совсем без белья, но непременно с красной помадой и жемчужным ожерельем, или выбрать лаковые шпильки, или вызывающе короткую юбку.

А в дальнейшем это или похожий образ будет вызывать только одни сексуальные мысли и именно о вас.

Визуальные якоря: цвет, яркость освещения, образ, картина – любое зрительное впечатление, отзывающееся в памяти приятным или отрицательным моментом

3. Обонятельные.

Запахи. Используйте для этого запахи.

Можно легко подобрать аромат из многообразия парфюмерии, который будет ассоциироваться мужчиной только с вами. В этом случае даже капля парфюма сможет напомнить мужчине о приятных минутах вместе.

Аналогичное действие имеют ароматические свечи, приправы, запахи готовых ароматных блюд, любимых вашим мужчиной.

Обонятельные якоря: все виды запахов и ароматов – от предгрозового воздуха до пряностей и парфюма.

4. Аудиальные.

Здесь печь пойдет о музыке.

Термин «наша песня» как элемент лирики и воспоминаний часто встречается и в кино, и в повседневности. Это тоже якорь.

Дополнительно можно заякорить мужчину на ласковые слова при встрече или прощании, какие-то придуманные прозвища, кодовые фразы, понятные только вам вдвоем.

Аудиальные якоря: музыка, пение птиц, тембр голоса, шум моря, треск дров в костре – все, что может ассоциироваться со значимыми памятными событиями.

Специализация в технике якорения очень важна.

Так как, если выход в ресурсное состояние – это основная цель, то нужно четко обозначить место и время действия. Иначе может произойти казус. Например, вы можете случайно впасть в рабочую сосредоточенность на отдыхе у моря только от одного запаха кофе. Но если заякоренный аромат кофе – это определенный сорт и только конкретная кружка, то один запах не сможет сработать в виде простого якоря.

Именно так работают якоря в НЛП.

Причем якорь должен быть комплексным, специализированным, понятным вам и вызывающим стойкие ассоциации.

С чего начинается процесс якорения

Механизм якорения памяти базируется на одном из двух проявлений.

1. Сильное эмоциональное воздействие.

2. Количество повторений.

В формировании якоря участвуют обе составляющие в различных сочетаниях, но нам более интересна взаимосвязь.

Так, чем сильнее эмоциональная составляющая, тем меньше повторений вам требуется для постановки якоря!

2 алгоритма как заякорить себя для достижения цели

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю