355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Питер Чемберлен » книга "Полный справочник немецких танков и самоходных орудий Второй мировой войны"
Полный справочник немецких танков и самоходных орудий Второй мировой войны - Питер Чемберлен
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 12:21
обложка книги Полный справочник немецких танков и самоходных орудий Второй мировой войны - Питер Чемберлен

Название книги: Полный справочник немецких танков и самоходных орудий Второй мировой войны

Автор книги:



Соавторы: Хилари Дойл
Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-17-048158-3, 978-5-271-18712-4
сообщить о нарушении



Описание книги

Это классический энциклопедический справочник по танкам и другой бронетанковой технике Третьего рейха. Он является результатом многолетнего тщательного исследования, первоначально опубликованного в 1978 г. и хорошо принятого читателями; в дальнейшем справочник уточнялся и дополнялся, чтобы обеспечить наиболее достоверную информацию. Книга содержит полную техническую информацию и историю применения немецкой бронетанковой техники во Второй мировой войне в виде стандартных таблиц данных, удобно размещенных в разделах по каждому описываемому образцу.Справочник включает свыше 1000 фотографий, глоссарий немецких технических терминов и их русский перевод, восемь приложений, охватывающих вооружение, боеприпасы, двигатели и другое оборудование. Энциклопедия интересна как исходный рабочий материал. 

  • Просмотров: 2505 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю