355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Питер Брегман » книга "Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться"
Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться - Питер Брегман
  • Книга добавлена: 16 мая 2022, 21:03
обложка книги Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться - Питер Брегман

Название книги: Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
72Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Изменить людей невозможно, изменить можно только себя. Это распространенное мнение, как показывают авторы книги, оказывается в корне неверным. Умение вдохновлять окружающих и помогать им меняться к лучшему – не просто полезный талант, а важнейший профессиональный навык для лидеров разного уровня, от руководителей крупных компаний до школьных учителей.

Как побудить конфликтных сотрудников работать в команде? Как раскрыть потенциал неуверенного в себе человека во благо общего дела, поддержать партнера, помочь избавиться от ложных убеждений и стать счастливее? Бизнес-коуч номер один в мире Питер Брегман и его коллега Хауи Джейкобсон уверены, что этого можно достичь за четыре шага: сначала превратиться из критика в союзника, вместе определить желаемый результат и возможности для его достижения, а затем выстроить подробный план. Прочитав их книгу, вы узнаете, как действовать, чтобы добиться доверия родственников, коллег и партнеров, внушить им уверенность в себе и помочь измениться к лучшему.

  • Просмотров: 165 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю