355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Петр Хлусов » книга "Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях"
Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях - Петр Хлусов
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 02:45
обложка книги Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях - Петр Хлусов

Название книги: Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
10 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Аквариум-Принт»
Год издания: 2006
ISBN: Isbn 5-98435-595-7
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аквариумные рыбки в комнатном аквариуме — что может быть проще?! За ними легко ухаживать, они требуют очень мало времени. Однако мы не можем отвести зачарованного взгляда от наших соседей по планете, изящно скользящих в толще воды. Аквариуму — окну в загадочную для нас водную стихию — не одна тысяча лет. Издано множество справочников, посвященных декоративным рыбкам. Но загадка их притягательности для человека так и остается неразгаданной… Знаете ли вы, что даже в подмосковных водоемчиках можно обнаружить новые мутации серебряного карася — родственника той рыбки, из которой в Древнем Китае получили знаменитую золотую чи — прародительницу всех пород золотых рыбок? В книге рассказывается о всех вариантах аквариумов, придуманных человеком до сих пор, и самых простых, не требующих большого ухода подводных обитателях.

  • Просмотров: 595 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю