355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Петр Левин » книга "Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам"
Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам - Петр Левин
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 00:42
обложка книги Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам - Петр Левин

Название книги: Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 72 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Посетивший закрытый монастырь в горах Тибета расскажет о семи упражнениях «Йоги сердца» – особого комплекса, который раскрывать естественную данную каждому человеку от рождения способность чувствовать других людей. Эти упражнения избавят от внешних программ, которые мешают нам быть естественными. «Йога сердца» – это возможность влиять на мысли, сознание и даже подсознание через тело.В этой книге – знание о том, как понимать и видеть суть человека, его истинные намерения, желания, чувства, как настраиваться на разных людей, быть привлекательным, учитывать интересы других, не ущемляя при этом свои, как помогать каждому, так чтобы люди помогали и тянулись к вам. Эта книга об истинном духовном лидерстве и умении вести людей за собой.

  • Просмотров: 745 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю