355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Петр Кононенко » книга "Эфемерида звёздного света"
Эфемерида звёздного света - Петр Кононенко
  • Книга добавлена: 17 апреля 2021, 00:04
обложка книги Эфемерида звёздного света - Петр Кононенко

Название книги: Эфемерида звёздного света

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
204Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД Человек слова
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В начале XXII века небо Земли заволакивает тьма, таящая смятение и страдания. С далёких звёзд к Земле приближается опасная угроза в лице Эстерайской империи. Ужасный враг из центра Галактики планирует применить биологическое оружие, невиданное когда-либо прежде. Земляне улетают в поисках нового дома, но миграция не спасёт от межзвёздной войны.

Юный Рома Никитин решает стать членом сопротивления инопланетному захватчику и поступает в Военную Академию учиться на разведчика. В жизни курсантов – парней и девушек, лишь переступивших порог совершеннолетия, найдётся место для всего – учёбы, вечеринок, свиданий, драк, полётов на космолётах, дружбы, вражды, любви, предательства. Они окунутся в мир приключений молодости.

Но время – неумолимо. Беспощадная Эстерайская империя имеет планы порабощения и плетёт неясные интриги против Земли. В надвигающейся войне юным чадам весны останется лишь превратиться в зимних солдат и пустить в ход все свои силы, чтобы выжить.

  • Просмотров: 250 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю