355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пётр Павлюк » книга "Тайная архитектура. Масонство: мифы и реальность"
Тайная архитектура. Масонство: мифы и реальность - Пётр Павлюк
  • Книга добавлена: 12 мая 2017, 09:30
обложка книги Тайная архитектура. Масонство: мифы и реальность - Пётр Павлюк

Название книги: Тайная архитектура. Масонство: мифы и реальность

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 3 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

В доступной форме эта книга рассказывает об одном из самых мифологизированных культовых движений -- масонстве, о его прошлом, настоящем и планах на будущее. Особенность исследования заключается в недвусмысленном обнажении антихристианской и асоциальной подоплеки масонства, разоблачении его оккультно магической сущности.

Книга предназначена для школьников и студентов, изучающих религиоведение и теологию. Она полезна для людей, желающих глубже понять современные общественно религиозные процессы глобализации и обустройства нового мирового порядка, интересующихся подлинной духовной сущностью масонства и сопутствующих ему культовых и религиозно общественных движений, их ролью в современном мире.

  • Просмотров: 978 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю