355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Крусанов » книга "Мертвый язык"
Мертвый язык - Павел Крусанов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:46
обложка книги Мертвый язык - Павел Крусанов

Название книги: Мертвый язык

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амфора
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-367-01071-8
Размер: 185 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Мертвый язык» — новый роман культового петербургского писателя. Мастерство и цветистость прозы, необычность сюжета, мягкий юмор и удивительный оптимизм — фирменные знаки этого признанного и любимого многими автора.

О чем этот роман? О любви и ненависти, о тщете желаний, о надежде и осознании ее иллюзорности, о мире, у которого вышел срок годности. Корни героев тоскуют по райской земле, но действительность катастрофична даже тогда, когда надевает маску благополучия и процветания. Попытки героев вернуть обществу зрелища статус реальности, вновь обратить клюквенный сок в горячую кровь, раз за разом терпят поражение. Но найденный ими «душ Ставрогина», природа которого так до конца и остается не постигнутой, дает им шанс в образе перволюдей вновь обрести эдем. Такая история. Надо сказать, довольно запутанная…

  • Просмотров: 262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю