355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Сапов » книга "Больше чем бизнес – меньше чем ланч 2: блеск и нищета российского «постбизнеса»"
Больше чем бизнес – меньше чем ланч 2: блеск и нищета российского «постбизнеса» - Павел Сапов
  • Книга добавлена: 19 апреля 2021, 18:02
обложка книги Больше чем бизнес – меньше чем ланч 2: блеск и нищета российского «постбизнеса» - Павел Сапов

Название книги: Больше чем бизнес – меньше чем ланч 2: блеск и нищета российского «постбизнеса»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
21Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение исследования темы такого причудливого явления в нашей стране, как "постбизнес". Чем оно отличается от бизнеса традиционного, в чем состоит подмена содержания оболочкой, и почему в формирование этой самой оболочки вовлечены крупнейшие индустрии нашей планеты - об этом и пойдет речь в данном материале. Конечно, автор, в свойственной ему манере, довольно иронично рассматривает примеры из жизни, ибо, если отшелушить эту самую оболочку, сотканную из дорогих аксессуаров, премиальных автомобилей, стилей, имиджей, образов, речевых оборотов, зрелище, предстающее пред нашим взором, чаще всего, оказывается жалким, и даже омерзительным. Однако, мы, вслед за Западом нырнули в это болото свинского потребительского комфорта, заменив им счастье высокоразвитого, высокодуховного человека. Вопрос лишь в том, вынырнем ли, или пойдем на дно, обнявшись с гибнущей (с человеческой точки зрения) западной цивилизацией.

  • Просмотров: 93 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю