355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Сапов » книга "Дизайнерское дно: зарождение и развитие выставочного бизнеса в России"
Дизайнерское дно: зарождение и развитие выставочного бизнеса в России - Павел Сапов
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:30
обложка книги Дизайнерское дно: зарождение и развитие выставочного бизнеса в России - Павел Сапов

Название книги: Дизайнерское дно: зарождение и развитие выставочного бизнеса в России

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
19Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Выставочная индустрия в нашей стране - явление сравнительно молодое. Отсчет начала формирования данного направления деятельности, выделившегося в самостоятельный вид архитектурно-рекламного творчества можно начинать с 60-х годов прошлого столетия, когда в СССР начали проводить выставки, преимущественно иностранных компаний, что, в свою очередь, было обусловлено ослаблением «железного занавеса», и, как следствие, повышенному интересу к заграничной индустрии, образу жизни, искусству. Но также активно демонстрировались и достижения отечественных производителей. В качестве площадок для проведения выставок в Москве были использованы в то время такие центры как ВДНХ, и, только сформированный для этой цели, но стремительно развивающийся Экспоцентр. Позднее количество выставочных центров в столице существенно выросло, и на сегодняшний момент продолжает увеличиваться.

  • Просмотров: 81 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю