355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Раков » книга "Живи, люби, манипулируй: технология стабильных отношений"
Живи, люби, манипулируй: технология стабильных отношений - Павел Раков
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 19:30
обложка книги Живи, люби, манипулируй: технология стабильных отношений - Павел Раков

Название книги: Живи, люби, манипулируй: технология стабильных отношений

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
30Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почему иногда мужчины ничего не хотят делать? Потому что вы, милые дамы, не умеете мотивировать и вдохновлять мужчин, не обладаете тем набором женских качеств, которые привлекают успешных и состоятельных людей. Автор – известный психолог, писатель, коуч-консультант Павел Раков – предлагает вам убойные приемы, которые заставят кавалера исполнять любые ваши желания.

Он научит вас управлять мужчиной – незаметно, но действенно. А для этого поделится секретами «устройства» мужчины, подскажет, как и когда вдохновить его на брак, прибегая к специальным методам мотивации и манипуляции. Укажет на грубые ошибки, которые совершают незамужние девушки и жены, пытаясь верховодить. Научит интриговать, проявлять инициативу, делать правильные комплименты своим партнерам и зажигать у мужчин желание осыпать вас бриллиантами!

Книга предназначается для разных женщин: свободных, разведенных, замужних или в отношениях. Вас ждут насыщенные, яркие уроки и интересные домашние задания, которые хочется выполнять. Прочитав книгу, вы поймете, как надо измениться сейчас, чтобы завтра жить так, как мечтаете! Помните: вы имеете над мужчинами безграничную власть, поэтому легко можете ими управлять!

  • Просмотров: 169 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю