355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Глоба » книга "Учение древних ариев"
Учение древних ариев - Павел Глоба
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:23
обложка книги Учение древних ариев - Павел Глоба

Название книги: Учение древних ариев

Автор книги:



53Страниц
15-16Часов на чтение
210 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-457-06387-7
Размер: 585 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Учение древних ариев»? — это возможность приоткрыть завесу времени, соприкоснуться с историей, религией и культурой первопредков индоевропейских народов. Этот труд посвящен одному из древнейших учений человечества — Учению о Едином Космическом Законе, хранителями которого были древние арии. Суть этого закона состоит в определении целостности мира как единства и взаимосвязи космоса, природы и человека. В его основе лежит Учение о добре и зле, наиболее полно сохранившееся в религии зороастризма, неотъемлемой частью которой является Авестийская астрология и сакральное Учение о Времени — зерванизм.

Не случайно издание данной книги именно в это время, на пороге эпохи Водолея, за которой будущее России и всего славянского мира.

  • Просмотров: 2134 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю