355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Гросс » книга "Магия на службе у государства"
Магия на службе у государства - Павел Гросс
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 01:50
обложка книги Магия на службе у государства - Павел Гросс

Название книги: Магия на службе у государства

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов н/Д
Год издания: 2006
ISBN: 5-222-09662-9
Размер: 123 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во все времена существовали люди, обладающие необычайными способностями, которые могли усилием свой воли изменять ход каких-либо событий, исцелять различные недуги или предсказывать будущее. Не секрет, что государственные мужи таких людей побаивались и поэтому стремились быть с ними в дружбе, а ещё лучше, чтобы легче было контролировать, – иметь их у себя на службе.

Именно поэтому еще издревле стали появляться в окружении правителей провидцы. Наиболее умные правители использовали таких людей не только для предсказаний собственной смерти, но в первую очередь применяли такие способности для укрепления обороноспособности страны. Наша книга рассказывает о том, существует ли на самом деле боевая магия, чем занимаются так называемые лаборатории-Х, используются ли сверхъестественные способности человека для охраны государства.

  • Просмотров: 534 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю