355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Андреев » книга "Биоастрология. Современный учебник астрологии нового поколения"
Биоастрология. Современный учебник астрологии нового поколения - Павел Андреев
  • Книга добавлена: 14 октября 2020, 22:00
обложка книги Биоастрология. Современный учебник астрологии нового поколения - Павел Андреев

Название книги: Биоастрология. Современный учебник астрологии нового поколения

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
339Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Биоастрология Павла Андреева нисколько не похожа на полумистическое чтение знамений небес, она не имеет ничего общего со сказаниями, видениями и трактатами, где пророки и оракулы противоречат друг другу, подворовывая и переписывая одни и те же устаревшие суждения. Биоастрология – современная технология ускоренной эволюции, управления судьбой, планирования будущего, построенная на коллаборации умов, статистике, нейросетях и передовых IT-технологиях. Павел Андреев интересно, подробно и самыми простыми словами доносит до нас мысль о том, что мир не хаотичен, что мы живем в логичной, гениально сконструированной матрице, которая прекрасно прогнозируется.

Природа биоастрологии, по Павлу Андрееву, заключается в том, чтобы нанизать живую интуицию и поэзию человеческой души на каркас современных технических алгоритмов. Прочитав эту книгу, вы поймете: развитие доступно абсолютно каждому, оно буквально вменяется свыше. Увлекательный структурный анализ и подробнейшие таблицы и схемы помогут вам разобраться в том, как адекватно использовать свой потенциал, как жить здесь и сейчас, не улетая мыслями ни в прошлое, ни в будущее, и доверять потоку.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 455 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю