355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пауло Коэльо » книга "Дневник мага"
Дневник мага - Пауло Коэльо
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 01:52
обложка книги Дневник мага - Пауло Коэльо

Название книги: Дневник мага

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: София
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9550-0896-9
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«ДНЕВНИК МАГА», или «Паломничество», как еще называют эту книгу, — это описание путешествия Пауло Коэльо по легендарному Пути Сантьяго, пройденному миллионами пилигримов со времен средневековья. В своем поиске он встречает мистических проводников и демонических вестников, учится понимать природу истины, для обретения Силы знакомится с упражнениями-ритуалами мистического Ордена RAM.

«Дневник мага» занимает важнейшее место в становлении Коэльо как писателя. Хотя это его первая книга, она не уступает феноменальному «Алхимику» по глубине и поиску смысла.

В 1986 году, когда Пауло Коэльо совершал свое паломничество, по Пути Сантьяго прошло всего 400 человек. На следующий год после публикации «Дневника мага» по этому Пути прошло более полумиллиона пилигримов.

  • Просмотров: 1683 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю