355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Патрисия Мойес » книга "Убийство от-кутюр. Кто подарил ей смерть?"
Убийство от-кутюр. Кто подарил ей смерть? - Патрисия Мойес
  • Книга добавлена: 18 декабря 2021, 18:32
обложка книги Убийство от-кутюр. Кто подарил ей смерть? - Патрисия Мойес

Название книги: Убийство от-кутюр. Кто подарил ей смерть?

Автор книги:



36Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Act
Город: Москва
Размер: 385 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Убийство от-кутюр»

В мире моды даже убийства совершаются с элегантностью. Генри Тиббет, расследующий гибель заместителя главного редактора глянцевого журнала, отметает версию за версией и буквально задыхается под грузом сплетен. Но кому из свидетелей можно верить, а кому — нет? Кто ошибается — а кто старается любой ценой отвести подозрения от настоящего убийцы?

«Кто подарил ей смерть?»

Пышный букет роз, бутылка дорогого шампанского, экстравагантный торт — в чем содержался яд, убивший леди Бэллок в день ее семидесятилетия? Инспектор Тиббет выясняет: избавиться от престарелой аристократки мечтали все — от дочери, вышедшей замуж за миллионера, до скромной компаньонки. Однако у кого из подозреваемых хватило хитрости и жестокости осуществить почти идеальное преступление?

  • Просмотров: 535 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю