355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Патрисия Эванс » книга "Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят"
Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят - Патрисия Эванс
  • Книга добавлена: 10 сентября 2021, 12:01
обложка книги Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят - Патрисия Эванс

Название книги: Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
152Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Друзья и родные считают его замечательным. Но когда вы наедине, он критикует любую вашу инициативу, самые безобидные реплики выводят его из себя, а вспылив, он быстро отходит и напрочь забывает об инциденте. Или вам только кажется?

Книга Патрисии Эванс посвящена самой распространенной форме психологического насилия – вербальной агрессии. Она основана на интервью с 40 женщинами, жертвами вербального абьюза, которые годами терпели критику, обесценивание, пренебрежение и манипуляции.

Эта культовая книга расскажет, как понять, что ваши отношения с партнером токсичны, как научиться правильно реагировать на вербальную агрессию и в каком случае единственный выход – паковать чемоданы. Основываясь на анализе сотни реальных случаев, Патрисия Эванс предлагает стратегии, сценарии диалогов и конкретный план действий, которые помогут разрушить круговорот агрессии и справиться с ее последствиями.

Книга также выходит под названием «Не бьет, просто обижает. Как распознать абьюзера, остановить вербальную агрессию и выбраться из токсичных отношений».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 313 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю