355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Патриция Вентворт » книга "Сквозь стену"
Сквозь стену - Патриция Вентворт
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 15:59
обложка книги Сквозь стену - Патриция Вентворт

Название книги: Сквозь стену

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Мир книги
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-486-01718-6
Размер: 190 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В богатом имении на живописном морском берегу совершено двойное убийство. Жертвы — известная певица, приехавшая на отдых, и муж сестры хозяйки, молодой женщины, только что вступившей в права наследования после смерти своего дяди. Сброшенная со скалы певица была одета в плащ хозяйки, и в вечернем сумраке убийца мог ошибиться; погибший мужчина шантажировал певицу, но ему не была выгодна ее смерть; если он убил ее из-за наследства, которого была лишена его жена, то кто убил его самого? Противоречащие друг другу версии только запутывают полицейское расследование.

Случай приводит в имение мисс Сильвер, которая не может устоять перед загадкой, кажущейся всем неразрешимой. Всем, кроме мисс Сильвер.

Patricia Wentworth

Throw the Wall

  • Просмотров: 628 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю