355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Памела Друкерман » книга "Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа"
Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа - Памела Друкерман
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 00:47
обложка книги Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа - Памела Друкерман

Название книги: Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Синдбад
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-905981-05-2
Размер: 345б
сообщить о нарушении



Описание книги

Французским родителям удается вырастить счастливых, вежливых и послушных детей, не жертвуя при этом своей взрослой жизнью. Почему французы, в отличие от нас, не проводят часть ночи в попытках убаюкать своих малышей? Почему они не вмешиваются, когда взрослые общаются, и не устраивают истерик в магазинах игрушек? Почему спокойно ведут себя в ресторанах, едят взрослые блюда и способны без скандала выслушать родительское «нет»? Француженки обожают своих детей, но не позволяют им погубить свою фигуру, карьеру и социальную жизнь. Даже с грудными детьми они выглядят модно и сексуально. Как это им удается?

Американская журналистка Памела Друкерман, живущая в Париже с мужем-англичанином и тремя детьми, исследовала феномен французского воспитания. У нее получилась очень личная, живая, полная юмора и одновременно практичная книга, раскрывающая секреты французов, чьи дети прекрасно спят, хорошо едят и не допекают своих родителей.

  • Просмотров: 1309 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю