355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Падма Лайт » книга "Звездная магия. Путеводитель для современной ведьмы"
Звездная магия. Путеводитель для современной ведьмы - Падма Лайт
  • Книга добавлена: 14 февраля 2022, 14:31
обложка книги Звездная магия. Путеводитель для современной ведьмы - Падма Лайт

Название книги: Звездная магия. Путеводитель для современной ведьмы

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
40Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Падма Лайт – астроведьма в третьем поколении, хранительница знаний по магии и астрологии. Ее книга написана для женщин, которые чувствуют в себе ведовское начало, особую силу, но не знают, как ее реализовать. Умение читать карту рождения, специальные ритуалы и упражнения помогут таким женщинам стать той, кому звезды указывают верный путь. Вы научитесь использовать себе на благо Силу Звезд, овладеете магией привлекательности, научитесь материализовывать желания и реализовывать множество других возможностей.

В книге вы найдете краткую историю астрологической магии и всю необходимую информацию по звездным магическим практикам, упражнения для каждого лунного дня, ритуалы, настройки, медитации, включая работу со стихиями и талисманами.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю