355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » П.А. Стариков » книга "Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1"
Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1 - П.А. Стариков
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 09:00
обложка книги Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1 - П.А. Стариков

Название книги: Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
34Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О силе и значении воспоминаний человечество знает давно. В пантеоне древнегреческих богов Мнемозина ‒ богиня памяти ‒ была особенно почитаемой и любимой. Счастливчики, избранные и осененные музами - дочерьми Мнемозины, пили из источника их матери, источника памяти, обретая опыт и знание Богов.

Сегодня каждый может быть избранным, а техники работы с воспоминаниями становятся простым и мощным средством воздействия не только на психику и поведение людей, но и на тело, иммунитет, процессы старения.

Первая часть книги расскажет, какие моменты своей жизни следует возвращать из забвения, как очищать их от завалов времени, как впитывать психологическую атмосферу, аромат особых эмоций, наполняясь вдохновляющей силой. Такие воспоминания дают двойной эффект. Они омолаживают и усиливают вас, улучшают результаты, чем бы вы ни занимались. Научитесь правильно пользоваться своей памятью для сохранения молодости и вдохновения.

  • Просмотров: 196 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю