355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орсон Скотт Кард » книга "Ксеноцид (др. перевод)"
Ксеноцид (др. перевод) - Орсон Скотт Кард
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 18:03
обложка книги Ксеноцид (др. перевод) - Орсон Скотт Кард

Название книги: Ксеноцид (др. перевод)

Автор книги:



39Страниц
12-13Часов на чтение
172 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Спб.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-389-08580-0
Размер: 447 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение «Саги Эндера» – одного из величайших циклов в истории научной фантастики, лауреата «Хьюго», «Небьюлы» и множества других наград.

Он – величайший из полководцев космической эры, палач, стерший с лица Вселенной целую цивилизацию, человек, чье имя стало синонимом жестокости на всех обитаемых мирах, – Эндер Ксеноцид.

Он – Эндрю Виггин, Говорящий от Имени Мертвых, спаситель целой цивилизации. Даже двух цивилизаций – и это не считая человеческого населения Лузитании, к которой направляется карательный флот, дабы разнести ее на молекулы, ликвидировать мятеж и угрозу заражения других человеческих миров смертельным вирусом. А поскольку этот вирус успел стать основой экологического равновесия целой планеты, полностью перепрограммировав геномы всех ее жизненных форм, то всё то недолгое время, оставшееся до прибытия смертоносной флотилии, Эндеру и обитателям Лузитании предстоит решать множество трудных вопросов – и не только научного характера.

  • Просмотров: 701 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю