355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Муладхара чакра"
Муладхара чакра - Орис Орис
  • Книга добавлена: 5 мая 2022, 00:33
обложка книги Муладхара чакра - Орис Орис

Название книги: Муладхара чакра

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
148Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В данном цикле опубликованы рабочие материалы Ориса к написанию книг цикла «Ииссииди», большая часть информации из которых в итоге не вошла в финальный вариант этого цикла.

Функционально Аргллаамуни-центр (Муладхара) тесно связан с психологическими возможностями физического организма, обеспечивающими выживание физического тела и защиту человека от неблагоприятных внешних воздействий. Большая роль в активизации работы всей иммунной системы принадлежит именно этому низшему центру. Его нормальная работа даёт чувство физического здоровья, хорошего самочувствия, уверенности в себе и стабильности.

Разбалансировка же и всевозможные муладхарные «пробои» в Ауре, ведущие к постоянному оттоку из неё этих энергий, могут вызвать в человеке неуверенность в себе, глубокую депрессию, безволие, резкий упадок и истощение сил, повышенную болезненность в нижней и средней частях тела, уныние и тоску.

  • Просмотров: 119 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю