355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оливия Дрейк » книга "Красавица и чудовище"
Красавица и чудовище - Оливия Дрейк
  • Книга добавлена: 29 июня 2020, 15:30
обложка книги Красавица и чудовище - Оливия Дрейк

Название книги: Красавица и чудовище

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
175Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На смертном одре ученый сэр Сеймур Джонс взял с юной дочери Беллы обещание исполнить его последнюю волю: отыскать, вместе с герцогом Эйлуином, таинственные сокровища египетских фараонов и разделить их пополам.

Но сделать это будет нелегко. Во-первых, путь к сокровищам указывает давно утраченная загадочная карта, которую еще предстоит найти. А во-вторых, прославленный египтолог и холостяк герцог Эйлуин знать не желает Беллу, самым несправедливым образом видя в ней очередную охотницу на богатых мужей.

Как девушке убедить титулованного грубияна, что она вовсе не претендует на его руку? С каждым днем охоты за сокровищами сделать это все труднее, ведь Белла, сама того не замечая, влюбляется в мужественного и бесстрашного герцога…

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю