355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Ворожцова » книга "В ожидании малыша. Курс любви, здоровья и красоты для будущих мам"
В ожидании малыша. Курс любви, здоровья и красоты для будущих мам - Ольга Ворожцова
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 00:48
обложка книги В ожидании малыша. Курс любви, здоровья и красоты для будущих мам - Ольга Ворожцова

Название книги: В ожидании малыша. Курс любви, здоровья и красоты для будущих мам

Автор книги:



43Страниц
10-11Часов на чтение
138 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: У-Фактория; Астрель: ХРАНИТЕЛЬ
Город: Екатеринбург, Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9757-0435-1
Размер: 369 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «В ожидании малыша. Курс любви, здоровья и красоты для будущих мам» рассказывает практически обо всех сторонах жизни женщины «в интересном положении». Эта книга рассказывает о том, как подготовиться к зачатию, какие изменения происходят в эмоциональной и физиологической сферах жизни женщины во время беременности, как развивается малыш и протекают роды. Вы получите подробную информацию о самых необходимых обследованиях в этот период и о том, как сохранить свое здоровье и красоту.

Издание адресовано будущим мамам и папам, а также специалистам женских консультаций, медицинских и психологических центров и школ подготовки к родам.

  • Просмотров: 452 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю